ТУМАННОСТЬ В ГОЛОВЕ

№555920 Туманность в голове
Евгений Муж., 25 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте. У меня такая проблем - Неделю назад я простыл, вечером была температура 37 и давление 130/90 . Я выпил антигрипин на ночь и лег спать. Температура спала, но в 5 утра я проснулся от того,что жутка болела голова. И вот уже неделю у меня давление 130/90 самочувствие вроде нормальное но иногда в голове какая-то туманность, помутнение. Пульс 75-80 ударов в минуту .Головой нигде не ударялся. Обычное мое давление 120/80 кстати по утрам оно у меня такое и есть. У меня постоянные физические нагрузки из-за того, тчо я занимаюсь спортом и самое интересное в это время я чувствую себя лучше чем спокойном состоянии. К какому врачу/врачам обратиться на прием для определения причины симптомов?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
начните с терапевта
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего это астенический синдром, как результат перенесенной вирусной инфекции. Показана очная консультация терапевта.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с посещения терапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам нужно показаться очному врачу-психотерапевту, поскольку симптоматика носит выраженный психогенный характер.