ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Кистозно-Слипчивый арахноидит
КИСТОЗНО-СЛИПЧИВЫЙ АРАХНОИДИТ
Евгений Муж., 26 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2012 22:18
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста при остаточном Кистозно-Слипчивый арахноидите какие противопоказания имеются по трудоустройстве.Я работаю водителем.В детстве в 6ть лет был перелом носа со смещением.Ни каких эпидприпадков не было.После ЭМРТ был поставлен диагноз остаточный Кистозно-Слипчивый арахноидит.Были легкие головные боли,недомогания.Пролечился в стационаре,некоторое время после лечения наблюдался у детского невропатолога.Более никаких проблем не было.В военкомате поставили диагноз ст22 «в»гр2.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


