КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ ЛЕЧЕНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА

№559973 Консультация по поводу лечения головного мозга и шейного остеохондроза
Татьяна Жен., 57 лет. Россия Воронеж
Можно ли вылечить начальные проявления внутренней заместительной гидроцифалии, единичные очаговвые изменения дистрофического характира, как проявления дегенеративной микроангиопатии и кисту шишковидной жилезы? Кроме того, имеются дегенеративные изменения шейного отдела позвоночника. Грыжи С5-6, С6-7 межпозвоночных дисков. Протрузии дисков С3-4, С6-7. Гемангиома С7 позвоночника?
Что предпринять?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Полностью вылечить это, увы, нельзя, но корректировать вполне возможно. В этом Вам поможет невролог. А по поводу позвоночника, обратитесь к мануальному терапевту, и займитесь лфк.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей Иванович прав, добавить нечего.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени