РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ

№565533 Разъясните пожалуйста результаты МРТ
Юлия Муж., 27 лет. Юля Юрьевец
Здравствуйте, мне 27 лет, недавно при наклоне головы стало появляться онемение в позвоночнике. Невропатолог отправил на МРТ с подозрением на рассеянный склероз..вот результаты: на серии МР томографии взвешенных по Т1 и Т2 в трех проекциях визуализированы суб- и супратенториальные структуры.
В белом веществе левой лобной, теменных долей субкортикально и перивентрикулярно, определяются единичные очаги, неправильной формы, с четкими контурами, размером до 0,4х0,4 см, без признаков перифокального отека. Боковые желудочки не расширены, несколько ассиметричны, (D<S). III и IV желудочки, базальные цистерны не изменены, за исключением супрасселярной. Супрасселярная цистерна пролабирует в полость турецкого седла, при этом ткань гипофиза имеет обычный сигнал, его вертикальный размер до 0,4 см. Хиазмальная область без изменений.
Субарахноидальные конвекситальные пространства и борозды расширены, преимущественно в области лобных, теменных долей и Сильвиевых щелей.
Срединные структуры не смещены. Миндалины мозжечка расположены выше уровня большого затылочного отверстия.
Заключение: МР картина наружной заместительной гидроцефалии. Очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера.

Нужно ли это как то лечить? Означает ли это заключение рассеянный склероз или это возрастные изменения?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите к вопросу сами снимки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение