УЖЕ МЕСЯЦ ЖЖЕТ В ГРУДИ
№565793 Уже месяц жжет в груди
Анна Жен., 24 лет. Казахстан Жезказган
25.03.2012 16:39
здраствуйте!я молодая мама 23 года,моему сыну год и два месяца) ребенок беспокойный и постоянно просится на руки. может я просто надорвалась, я в смятении , уже месяц жжет,а то и покалывает в грудной клетке, как спереди, так и сзади...бывает головокружение, отдышка(тяжело дышать)... была у терапевта, она сказала это мышечные боли, прописала мидокалм ,но жжение продолжается, была у кардиолога, ничего не выявила, делала снимок лёгких-чистые, прошла комп.узи- перегородка желчного пузыря, застой желчи. ещё в детстве я переболела восспалением легких, может в этом причина? у меня бывало раньше жжение и отдышка(трудно дышать становилось), но это проходило за дня два..а сейчас же уже месяц длится...подскажите,пожалуйста,куда мне ещё обратиться? как определить может это позвоночник?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Может и так. Начните с визиту к неврологу.
Время создания: 25 Марта 2012 22:21
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала осмотр невролога. Затем, возможно, психотерапевт.
Время создания: 26 Марта 2012 12:38
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале очный осмотр невролога.
Время создания: 20 Апреля 2012 23:53
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Коллеги правы, к неврологу и психотерапевту.
Время создания: 05 Июня 2019 14:20
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:02