БОЛЬ В ПЛЕЧЕ

№566972 Боль в плече
Ирина Жен., 39 лет. Россия Курск
Здравствуйте!
Моя подруга, 49 лет, после тренировки в фитнес-клубе (вращательные движения руками с гантелями) испытывает сильную боль в плече при поднятии левой руки выше 50-60 градусов. Ренген: без повреждений сустава. МРТ: подозрение на повреждение сухожилия m.supraspinatus. Лечащий травматолог это категорически отрицает. Блокада плеча не дает результатов. Есть шейный остеохондроз, но массаж и иглотерапия результата не дали, стало хуже. Рекомендуют сделать МРТ для подтверждения/исключения грыжи в шейном отделе. Прошло уже 1,5 месяца. Мышцы больной руки атрофируются. Посоветовали обратиться к невропатологу. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы подтвердить или уточнить диагноз. Большое спасибо!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Совершенно верно, необходима консультация грамотного невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ шейного отдела позвоночника?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не только невролога, но и травматолога-ортопеда.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение