ЧЕРЕПНО МОЗГОВАЯ ТРАВМА
№570562 черепно мозговая травма
Катерина Жен., 1951 лет. Россия Новороссийск
06.04.2012 23:14
сыну 39 лет 11.08.11г.попал в ДТП получил тяжолую черепно мозгов травму (перелом черепа.перелом свода,ушиб мозга,афиксия 12 мин,в коме был сутки,потеря памяти ) гематомки были 7 мм,трепанацию не делали,через 3 мес после травмы сделали МРТ остались небольшие очажки.На сегодняшний день состояние намного лучше,но бывает что одно и тоже повторяет,может забыть что делал,что ел.Бывает что у него нет настроения ,какая-то апатия.Подскажите что нам дальше делать? Я очень волнуюсь понимаю что прошло мало времени.Он востановиться?С уважением к Вам. Катерина.Спасибо.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вы проходили психологическое тестирование на степень снижения памяти и внимания?
Время создания: 07 Мая 2012 22:48
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими жалобами нужно обращаться к очному неврологу.
Время создания: 04 Мая 2019 22:21
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:27