БОЛИ В НОГЕ

№572954 Боли в ноге
Юлия Жен., 38 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 38 лет (женщина), меня вот уж несколько дней беспокоят боли в правой ноге сзади, начиная выше коленки и заканчивается в икре где то. Боли постоянные не проходят, особенно когда ложусь спать очень сильно начинает болеть, как будто жжет или тянет, и ощущение как что то шевелится внутри. Где то 3 месяца назад была такая же проблема, но не так сильно и не долго, пошла к врачу отправили на Ультразвуковое Ангиосканирование Вен нижних конечностей: 25.01.2012г. Заключение: Патологических изменений вен нижних конечностей не выявлено, данных за их тромбоз не получено. Анализ сдавала на Д-Димер, результат менее 0.5 мкг/мл т.е. норма. Как определить что это? Может посоветуете какую нибудь мазь? К какому специалисту можно обратиться с этой проблемой?
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Нужна консультация невролога, возможно боль возникла в результате сдавления нервного корешка. На основание осмотра уже можно будет определиться с обьемом обследования.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу. Так же желательно выполнить МРТ поясничного отдела.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только к очному неврологу, и как можно раньше!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение