СОЛНЕЧНЫЙ УДАР

№576726 солнечный удар
Любовь Жен., 17 лет. Россия Болхов
С 6 месяцев у меня арахноидальная киста головного мозга. в 1996 году последний раз были судороги. Недавно получила солнечный удар. Может ли это как то отразиться на развитии болезни?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
инсоляция может увеличивать судорожную активность головного мозга.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Да, может обострить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, эти процедуры вам противопоказаны.