ОПРЕДЕЛИТЬ ДИАГНОЗ

№57688 определить диагноз
Катерина Жен., 38 лет. украина Кривой Рог
Здравствуйте! Лечилась когда то от головных болей вызванных внутричерепным давлением. Последнее время небыло проблем. Но попав в больницу по поводу печени и поджелудочной принимала препараты действующие на ЦНС и даже от Омеза стала болеть голова, и других препаратов. После каких то препаратов появился туман в глазах и немогу сконцентрировать внимание глазами, как заторможенность и болят внутри глаза и вокруг глаз дотронутся больно, вверх и по сторонам смотреть трудно, моргаю постоянно. За компютером немогу работать становиться плохо и глаза болят от концетрации внимания.Сейчас принимаю Цинаризин, голова не так болит, но с глазами те же симптомы остались. Тошнит постоянно. Что это такое к какому врачу обращатся?
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Обращайтесь к неврологу. Он установит причину и вылечит Вас. Если потребуется, дополнительно назначат конс-цию офтальмолога.
А пока старайтесь не допускать длительных статических нагрузок (компьютер, сидячая работа, работа в вынужденном положении и т.д.) Каждые 20-30 минут делайте перерыв на 5 мин для динамической разгрузки.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Головные боли могут быть обусловлены и шейным остеохондрозом и плохой работой печени и сосудистыми спазмами-надо разбираться.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к неврологу для очной консультации.