ПОМОГИТЕ МТР РАСШИФРОВАТЬ И ОПРЕДЕЛИТЬ ДИАГНОЗ

№530565 помогите мтр расшифровать и определить диагноз
Марина Жен., 36 лет. Краснодар
Не могут поставить диагноз. Один врач одно говорит, другой другое.

Симптомы: очень сильно кидает в стороны, очень часто бывает тяжело стоять, надо держаться за что то. Слабость в ногах, руках, отекают пальцы рук, ног, тошнота. Двоение в глазах, черные пятна перед глазами. Снижение памяти, внимания. Затуманеность сознания. Тошнота. Тревожность, чувство страха

МРТ головного мозга с контрастом:
На серии МР томограм взвешенных по Т1 и Т2 в трёх проекциях визуализированы суб- и супратенториальные структуры. Визуализируется киста прозрачной перегородки, шириной 1,2 см.
Боковые желудочки мозга обычных размеров и конфигурации. 3 и 4 желудочки, базальные цистерны не измененены. Хиазмальная область без особенностей, ткань гипофиза имеет обычный сигнал. Субарахноидальные конвекситальные пространства локально неравномерно расширенны, преимущественно в области лобно-теменных долей. Срединные структуры не смещенны. Миндалины мозжечка пролабируют в БЗО на 0,3 см.
В белом веществе левой лобной доли визуализируется единичный очаг демиелинизации, без признаков перифокальной реакции, размером 0,3 см.
После введения контрастного вещества( контрастоне усиление проведено по настоянию пациента) зон патологического повышения МР сигнала в веществе мозга не выявлено.
Заключение: МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Киста прозрачной перегородки. Единичный очаг демиелинизации левой доли, вероятно, дисциркуляторного характера.

МРТ сосудов мозга Заключение Мр картина варианта развития Виллизиева круга, передней трифуркации правой внутренней сонной артерии, ассимметрии венозного оттока (D>S

МРТ шеи правосторонняя протрузия диск С5-С6, размером до 0,25 см, умеренно деформирующая прилегающие отделы дурального мешка.. Мр картина дегеративных изменений шейного отела позвоночника.

ТКДГ: ЛСК по лев. LUA И общим V9 IV снижена....(написанно было от руки могу ошибиться в буквах)

УЗДВ Гемодинамических значимых нарушений кровотока в системе брахиоцефальных артерий не выявлено.

ЭЭГ мониторинг в течении 1 часа эпилептиформной активности, эпилептических припадков, паттернов эпилептических припадков не зарегистрированно. Выявлены диффузные изменения б.э.а. головного мозга по гиперсинхроному типу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть подробное описание неврологического статуса, конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и о методиках лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей информацией и результатами обследования, не есть задача для врача - консультирующего по интернету!