СУСТАВЫ

№576948 суставы
Татьяна Жен., 52 лет. Россия Норильск
Здравствуйте! Боли в тазобедренном суставе, особенно когда долго хожу или, наоборот, ночью, когда лежу без движения. Доктор прописал гимнастику , массаж и таблетки артрофон, крем для втирания в сустав. Пролечилась, результат нулевой. Сустав болит очень давно. Боль снимаю аппликатором Ляпко. Можно ли вылечить невралгию тазобедренного сустава? Диагноз поставили в поликлинике. Спасибо!
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Вероятно, речь идет об артрозе тазобедренного сустава. Для лечения, прежде всего, необходимы нестероидные противовоспалительные препараты. Ваш доктор поможет подобрать что-то из этой группы.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Все так, начните с обследования. Сделайте хотя бы рентген.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала нужно обследоваться, комплексно и полно.