ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Воспаление лицевого нерва
ВОСПАЛЕНИЕ ЛИЦЕВОГО НЕРВА
Елена Жен., 40 лет. Россия Оренбург
Гость (не зарегистрирован)
06.05.2012 00:01
У меня появился отек левого века вначале верхнего а теперь и нижнего. Боль при моргании. Вообще какое-то покраснение в области отека. В течении месяца страдала сильной головной болью. Принимала ибупрофен. После визита к врачу поставили диагноз воспаление лицевого нерва. Мышцы лица чувствую ( пробовали обкалыванием иголками у меня чувствительность одинаковая и с левой и с правой стороны) . Приписали препараты цинаризин и пирацетам. Однако без обезбаливающих не могу. Принимаю темпалгин. Еще записали на РЕГ. Отек не проходит, да и боль также. Как вы думаете эффективно ли мое лечение? А может быть вы что-то посоветуете.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




