ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / По утрам не чувствую не рук,не ног.
ПО УТРАМ НЕ ЧУВСТВУЮ НЕ РУК,НЕ НОГ.
Лариса Жен., 39 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
09.05.2012 17:48
Примерно 2года назад стала замечать что по утрам горят,отекают кисти рук,где-то через полгода дошло до локтей. Пошла к неврологу,назначали 2х этапное лечение,уколы и мази,во время лечения стало лучше,а как только закончилось лечение,всё началось заново,со временем руки начали неметь до плеч,ноги сводить чуть ли не каждое утро. С каждым днем на то чтобы просто растереть руки,ноги,стало уходить больше времени. На ногах появляются такие страшные и болючие синяки,даже не от сильных ударов,проходят долго,хотя раньше для того что бы вылез синяк надо было постараться.... Как определить это у меня проблемы с сосудами или чем то ещё? Что посоветуете мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

