была получена травма разрыв икроножной мышцы,которая сопровождалась онемением конечности правой ноги которая ощущалась практически до колена,также мучают боли в правом бедре,после залечивания травмы боль в бедре и онемение в ноге по-прежнему остались.Подскажите,чем можно улучшить состояние и снять онемение и боль.
Спасибо.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Начните с очного обследования ортопедом.