ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / заключение МРТ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
ирина Жен., 35 лет. Россия Козьмодемьянск
Гость (не зарегистрирован)
17.05.2012 22:08
Здравствуйте.В августе 2010г. мама (61год)перенесла ишемический инсульт. Сегодня сделала МРТ. Разъясните,пожалуйста, заключение: МР картина последствий ОНМК по ишемическому типу со вторичным гемморогическим пропитыванием, формированием кистозно-глиозных и атрофических изменений с ободком гемосидерина с базальных центрах справа и признаками Валлеровской дегенерации проводящих путей справа. Синдром формирующегося «пустого» турецкого седла. Множественные очаговые изменения в веществе мозга дисциркулярного и дистрофического характера. МР признаки гипертонического лейкоареоза.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

