ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№586255 здравствуйте!
Алла Жен., 27 лет. украина киев
Добрый день! Мне 27 лет, зовут Алла. У меня следующая проблема. Я уже несколько раз обращалась к врачам, но они не могут ответить конкретно. У меня после принятия алкоголя с утра начинает болеть под левой лопаткой, боли тянущие и ноющие.Даже такое ощущение, что давит и тяжело временами дышать. На следующий день проходит.Я делала кардиограмму, всегда все нормально. Ответьте, пожалуйста, что это может быть. Какие предположения? хочу заметить, что это только на второй день после алкоголя, не важно какого, даже 1 бутылки пива. Дайте ответ, пожалуйста
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Это, по-видимому,  мышечно-скелетные боли и результат Вашей индивидуальной реакции на алкоголь - «ломка» такая. Профилактика:

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь на приеме у невролога. Без осмотра можно только гадать, но вряд ли Вас устроит такая точность ответов.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования на приеме у невролога.