YA TERAYU SAZNANIYA KAGDA U MENYA BIVAYET STRESS

№587232 ya terayu saznaniya kagda u menya bivayet stress
Gabriel Муж., 18 лет. Armenia erevan
ya postayanno nervnichyu i kagda u menya bivayest stress ya pochti terayu saznanie eto nachenayetca vot tak posle stressa kagda ya idu gulyat i progulivayus u menya bivayes golovo krujenie potom chustvuyu chto u menya krugom vsyo satresyoca i maya galava v eto vremya toje satresyoca golova idyot v levuyu i v pravuyu storonu no ochen bistro eto proisxodit i esli ya v eto vremya ne sadu gde to ya upaduno kagda padayu i stayu ya chustvuyu v eto vremya slabost i zvuki na menya deystvuyut no ya no potom iz pateri saznani ya vse pomnyu
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните выяснение причин с осмотра у врача-невролога. Затем с полученными у невролога результатами - покажитесь врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст обследование очным неврологом.