КАК ПРИКРЕПИТЬ СНИМКИ МРТ

№587664 Как прикрепить снимки МРТ
Галина Жен., 70 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Я собираюсь задать вопрос по результатам МРТ головного мозга моей мамы.
Есть заключение, есть снимки на одном узком листке-плёнке, и есть диск с записью исследования.
Но я не знаю, как прикрепить снимок или запись на диске... Что лучше для консультирующего здесь врача?
На плёнке всего 24 позиции, на диске - 261.
Это, кстати, нормально, что снимков распечатанных на плёнке всего 24?
Спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
24 будет достаточно, думаю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Забросьте их на любой файлообменник, а ссылку выложите тут.