ГОЛОВНАЯ БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ
№554757 Головная боль не проходит
Лия Жен., 18 лет. .. ..
23.02.2012 17:05
Добрый день. Уже больше недели меня беспокоит головная боль, кторая вобще не проходит. Болит правая сторона головы, делали МРТ все хорошо, снимки шеи тоже все норм, анализы мои крви норм. ставят диагноз мигрень, но таблтека от мигрени помогает только на время, с утра боль вновь возвращается. Пульсирующая боль сейчас перешла в боль, как будто болит зуб, но только в голове. Что предпринять?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вполне вероятно это мигрень и есть. Самостоятельно не надо ничего предпринимать, обратитесь к неврологу.
Время создания: 23 Февраля 2012 21:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите боль ещё более подробно, какие препараты применяли?
Время создания: 26 Марта 2012 20:16
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключайте мигрень, в рамках очного обследования у невролога.
Время создания: 11 Июля 2019 09:12