ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Защемление спинного нерва
ЗАЩЕМЛЕНИЕ СПИННОГО НЕРВА
Татьяна Муж., 16 лет. Россия Родники
Зарегистрированный пользователь
02.06.2012 12:45
Здравствуйте . Мне 16 лет . Я достаточно давно уже занимаюсь футболом. Неделя как уже болит спина в районе пояснице, боль отдает в ногу и тянет ее.Сейчас состояние среднее.Лежать не больно . При ходьбе и сидение тянет ногу и болит спина .Врачи сказали защемление нерва в пояснице . Пока лечение не назначили. Скажите пожалуйста , какое лечение нужно предпринять ? И через какое время можно заниматься футболом ? За ранее Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


