ЭНДОКРАНИОЗ

№592230 Эндокраниоз
Кирилл Муж., 20 лет. Россия Казань
хотел бы узнать годен ли с проявлением эндокраниоза в виде частичного уплотнения сагитального шва, неравномерного уплотнения вн.пластинки, уплотнения и неравномерного расширения рисунка отдельныз диплоических каналов, гиперпневматизации основных пазух III ст. Усиления рисункка «Пальцевых вдавлений» на отдельных участках конвекса.
также Остеохондроз поясничного отделда позвоночника, цирклярные протрузии дисков L3-L4, L4-L5, L5-S1.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Кирилл, кто и куда должен быть годен?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Куда годен?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Кто поставил такой странный диагноз? Если это просто описание рентгенограммы черепа, без клинических проявлений, значит и проблемы нет. Расскажите, каково мнение вашего
невролога во время очной консультации? Более подробно опишите: что
беспокоит еще на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать
вопрос, применяя общепринятую схему. Ответ невролога будет намного
точнее и продуктивней после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
уточните вопрос, пожалуйста?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кто, где, когда, и на основании чего, выставил вам этот "диагноз"?