ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Прошу подскажите чего это симптомы!!!
ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ЧЕГО ЭТО СИМПТОМЫ!!!
Сергей Муж., 23 лет. Украина Ужгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
24.06.2012 18:13
Здравствуйте Доктор у меня проблемы с головой последние 2 месяца у меня начались проблемы с самочувствием поднятие АД 180/100 панические атаки бледность лица.озноб.головокружение.онимение правой части лица.слабость правой руки а последнее время появилась головная боль в раёне правого виска и скулы и такое чувство какбудто мозг с правой стороны онемел,стал какойта невнимательний делал компьюторную томографию и анализи все норме, принимал такие препарыты как Глицисед(3 раза в день под язик и при кризисе) Егронил(в уколах и капсулах (вечером) )на даный момент чувствую ноюшую боль в голове практически постояно!!!Пожалуйста подскажите с чем это связано и что нужно делать ???
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





