ПОВЫШЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ
№594586 повышение давления
Ричард Муж., 29 лет. Россия Липецк
26.06.2012 13:00
около 3 месяцев периодически периодически повышается АД(в пределах 165/80). Рабочее 137/75.Анализы: Глюкоза 5,3. Калий - 4,2. Аст - 16,6. Алт - 17,5. Мочевая к-та - 411. Эритроциты 4,93. Гемоглобин - 159г/л. Холестерин 4,58. Триглицериды - 1,32. ЛПВП - 1,31. ЛПНП - 2,67. ЛПОНП - 0,6. индекс ОХ/ЛПВП 3,50. индекс атерогенности 2,50. индеки ЛПНП/ЛПОНП 4,45. 17 кетостероиды моча мг/сут - 16. мочевина - 4,5. креатенин - 82. УЗИ серца, УЗИ почек в норме. При повышеннии АД голова не болит, легкое головокружение пульс 85, иногда слабая дрожь. По утрам пью Диротон 2,5

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Что говорят кардиологи?
Время создания: 26 Июня 2012 17:37
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Что Вы хотели узнать? В чём суть вопроса?
Время создания: 26 Июня 2012 20:44
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
уточните вопрос
Время создания: 26 Июня 2012 22:23
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Как часто повышение? Что его провоцирует? Сколько длится эпизод
повышения? Что принимаете ежедневно?
Время создания: 27 Июня 2012 06:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Результаты очного обследования кардиологом выложите, или прикрепите заключения к вопросу.
Время создания: 16 Января 2019 12:45