БОЛЬ В ОДНОЙ ТОЧКЕ

№598621 Боль в одной точке
Анна Жен., 22 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Беспокоит колющая боль чуть левее середины (1-1,5 см) теменной кости слева,в одной точке всегда.Давление в норме. Иногда боли в шее по утрам.Но боль не зависит от движений,появляется и проходит сама собой.Подскажите пожалуйста,причину боли в одной точке,серьезно ли это? Мне 22 года.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Думаю, что ничего опасного и угрожающего нет. Но показаться неврологу разумно.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо провести более подробный неврологический осмотр - поскольку причин может быть несколько, и думаю не лишним будет проведение МРТ шейного отдела позвоночника
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для уточнения диагноза и назначения соответствующего лечения, имеет смысл очно посетить невролога.