ПОМОГИТЕ

№600382 помогите
Ольга Алексеевна Жен., 58 лет. Россия Пермь
Добрый день, подскажите что делать, у моей мамы опухоль головного мозга, мы сходили к нейрохирургу, он назначил препарат Маннил, операцию сказали она не выдержит. Мы вызвали терапевта, она сказала что ставить этот препарат ни надо, возникнит потребность ставить его всегда, а его ставят на сколько мне известно только в стационарных условиях, чтобы избежать неприятностей. Одним словом без этого препарата мы принимаем только пенталгин параллельно с нош-пой, но и от этих препаратав видимо возникло привыкание, голова болит уже второй день не переставая, что делать, умоляю подскажите.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо назначение дексаметазон, но для уточнения рекомендаций необходим осмотр нейрохирурга и также уточнение схемы лечения с уточнением дозы дексаметазона
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Этот вопрос не решается заочно.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ для определения тактики лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте для определения допустимого объёма оперативного лечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Эффективны будут блокады, обсудите этот момент со своим врачом.