ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№188543 помогите пожалуйста
алена Жен., 22 лет. россия ижевск
у меня резко начались головокружения,усталость,прыгать стало давление,удушье и пульс падает до 40,каждый день такие приступы а у меня ребенок маленький как быть?ломит все плечи,болит в груди,шея,позвоночник,что это и как лечить
Прямая специальность
Кудрявцев Игорь Юрьевич. н
н
МРТ шеи и к неврологу
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это остеохондроз шейного отдела.
выполните МРТ шейного отдела и обратитесь к другому неврологу.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
А сколько малышу лет и носите ли Вы его на руках и как спите ночью?