БОЛИ В ШЕИ

№603247 боли в шеи
наташа Жен., 39 лет. россия новороссийск
2 дня назад ударилась головой макушкой сейчас болит шея и низ затылка не могу крутить головой лежать тоже больно. что делать кроме того что хожу в шарфе и втираю никофлекс
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратиться к травматологу и выполнить рентгенограммы ШОП в 2-х проекциях.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо неотложно обратиться к нейрохирургу для консультации, и необходимо проведение МРТ шейного отдела позвоночника для исключения травмі шейного отдела позвоночника
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь к нейрохирургу для очной консультации и проведения рентгенографии (КТ) черепа и шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано очное обследование нейрохирургом!