ТЕМПОРАЛЬНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ

№611892 Темпоральная эпилепсия
Ирина Комарова Жен., 39 лет. Порвоо
Здравствуйте, женщина, 39 лет, ранее здорова. Мне необходима рекомендация опытного невропатолога, который имел бы богатый опыт лечения темпоральной эпилепсии. Диагноз поставлен в 2011 году, только на основании данных ЭЭГ, никогда никаких судорожных припадков не было. Назначен Депракин 900 мг на ночь. От Депракина не вижу никакой пользы, только масса побочных эффектов от чудовищного повышения веса до очень сильного выпадения волос. Поэтому я ищу очень компетентного специалиста, чтобы посоветоваться, что делать?
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете обратиться в нашу клинику для проведения дообследования и уточнения диагноза.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Не теряйте время, принимайте приглашение!