ПОСТОЯННАЯ СОНЛИВОСТЬ И ВЕЧЕРНИЕ ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ

№615607 Постоянная сонливость и вечерние провалы в памяти
Елизавета Жен., 17 лет. Россия Каменск-Уральский
Здравствуйте. Мне 17 лет, весной этого года мучилась от постоянных головных болей, мне поставили всд и назначили лечение пантокальцином и винпоцетином(вроде так). Голова стала болеть пореже, но вот в августе все началось сначала. Я постоянно хотела спать и в общем-то себе в этом не отказывала. Но вот с началом учебы стало все сложнее: приходя домой я могу спокойно жить часа 2, а потом просто отключаюсь. Я в этом состоянии говорю с домашними, могу даже ответить на смс, но нечего этого я уже на утро не вспомню. Еще утром, когда просыпаюсь, сильно болит голова.
Это уже происходит почти неделю и очень сильно пугает. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Невролог в больнице пока что в отпуске...
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
вам нужно не к неврологу, а к психотерапевту. Лечением подобных состояний занимаются они.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Всё равно нужен невролог. В городе он не один.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Симптоматика невротического порядка, предполагает очное обследование врачом-психотерапевтом.