ЦЕРВИКАЛЬНАЯ ДИСТОНИЯ

№620150 цервикальная дистония
марина Муж., 24 лет. россия москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой сын уже на протяжении больше полугода пьет таблети баклосан, акинетон, алзолам, эти лекарства были ему выписаны на кафедре неврологии центра экстрапирамидный заболеваний при Боткинской больнице. В данное время алзолам оказывает на него очень успокоительный эффект, который мешает ему в работе, можно ли заменить этот препарат на Золофт или Лиру и в каких дозах. Баклосин он принимает по 3 таблетки в день, а Акинетон назначили по 2 таблетки в день, с уважением Макарова Марина Александровна
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Этот вопрос следует обсуждать очно с лечащим врачом. Заочно никто никаких рекомендаций в этом плане не даст.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
О других способах лечения дистонии Вы можете прочитать здесьhttp://www.dr-sitnikov.ru/sitnikov22/
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Лечиться заочно не возможно. Следует обратиться к лечащему врачу.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Лечение либо консервативное у невролога, либо оперативное у нейрохирурга.