УДАР ГОЛОВОЙ

№624805 Удар головой
Алина Жен., 21 лет. Россия Казань
Здрвствуйте!
На днях упала на головой на бетоную дорожку( подскользнулась). Голова трещала по началу, чувствовала слабость, но ни тошнаты ни чего такого не было. Но на утро начала чувствовать сильную боль на шее (под ухом правым примерно, где челюсть заканчиваеится и ниже). А на месте куда пришелся удар моментально вышла шишка, и краснота (ощущение как будто кровоподтеки).
чем может быть дело?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Ушиб,трещина.Обратитесь к травматологу.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего речь идет о лёгкой травме мягких тканей и перенапряжении мышц шеи, что бывает при ударах головой. Рекомендована очная консультация невролога/нейрохирурга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь по этому поводу очному травматологу, и выполните рентгеновский снимок.