ПОМОГИТЕ

№633369 Помогите
Аркадий Муж., 22 лет. Россия Пятигорск
Подскажите пожалуйста!!!ВЧЕРА ПОШЁЛ К СТОМАТОЛОГУ УДАЛЯТЬ ЗУБ СДЕЛАЛИ УКОЛ С АДРИНАЛИНОМ СТАЛО ПЛОХО НАПИЧКАЛИ МЕНЯ КОРВАЛОЛОМ ВАЛЕРЬЯНКОЙ СТАЛО ЛУЧШЕ, ПРИШЕЛ ДОМОЙ СТАЛО ПЛОХО ВЫЗВАЛ СКОРУЮ СДЕЛАЛИ ДВА УКОЛА КАКиЕ НЕ ПОМНЮ, МЕНЯ БРОСИЛО В ЖАР И СКОВАЛО ПОТОМ СДЕЛАЛИ РЕЛАНИУМ И Я УСНУЛ ЧЕРЕЗ ЧАС ПРОСНУЛСЯ ОТ ЛОМКИ В ТЕЛЕ Я НЕ МОГ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТО ХОТЕЛ СПАТЬ НО НЕ МОГ УСНУТЬ БЕГАЛ В ТУАЛЕТ ЗРЕНИЕ ПОЧТИ ПРОПАЛО СЕРДЦЕ КОЛОТИЛО НЕ МОГ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ В ТЕЛЕ БЫЛИ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ХОТЕЛОСЬ ХОДИТЬ НО ХОДИТЬ БЫЛО ТЯЖКО СЛАБОСТЬ, ХОТЕЛОСЬ СПРЫГНУТЬ С БАЛКОНА ЧТОБЫ ЭТО ОЩУЩЕНИЕ ПРОШЛО ДАВЛЕНИЕ 150-100 ДЕРЖАЛОСЬ 5 Часов Я не мог говорить! Я ДУМАЛ ЧТО УМРУ СОЗНАНИЕ СПУТЫВАЛОСЬ И Я НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ТВОРИТСЯ !КАК БУДТО МНЕ ВКОЛОЛИ КАКОЕ ТО ПСИХОТРОПНОЕ! СЕГОДНЯ МНЕ ЛУЧШЕ НО ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА НЕ МОГУ ГОЛОВА ОЧЕНЬ КРУЖИТСЯ!!! Что это?
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вероятно вегетативный криз, произошедший в связи с визитом к стоматологу, который (визит, не стоматолог) вызвал у Вас вот такой стресс. Обратитесь к психотерапевту.
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Аркадий. У вас поднялось давление на адреналин + испуг. Вам нужно пить сладкий горячий чай в течение дня, кушать маленькими порциями- 4-6 раз в день и измерить АД. Если повышено- или вызывать врача на дом или идти в поликлинику. Такие состояния проходят, не паникуйте.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Полностью согласен с рекомендациями коллег, обратитесь к врачу-психотерапевту, который и занимается лечением невротических расстройств.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
сформулируйте вопрос