КОГНИТИВНЫЕ НАРУШЕНИЯ

№637563 когнитивные нарушения
Егор Муж., 31 лет. Украина Донецк
Здравствуйте , я не знаю своего диагноза но в результате употребления психостимулирующих наркотиков и злоупотребления алкоголем значительно ухудшились : внимание , мышление , память .. давно со всем завязал но качество жизни оставляет желать лучшего . делал мрт головного мозга и сосудов вроде паталогий не выявлено , хотелось бы узнать в моем случае может помочь Кортексин или какие исследование мне еще можно сделать ?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лечение лучше обсудить очно с наркологом.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Назначение должен сделать нарколог, после очной консультации. Не занимайтесь самолечением.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы сейчас не употребляете наркотики и алкоголь, то у нарколога Вам делать абсолютно нечего. Осматривал ли Вас врач-психотерапевт или психиатр?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратитесь к наркологу. Заочные гадания только вредят.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Вашем случае может помочь только активное лечение у врача психиатра-нарколога. ОЧНО.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактику лечения определит и предложит только очный нарколог.