ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНСУЛЬТ
таня Жен., 26 лет. Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
17.11.2012 22:25
Подскажите пожалуйста ,у моего папы врач сказал,что инсульт (живем в райцентре особых аппаратов для просмотра нет) поверили на слова. В первый день к вечеру начал говорить и узновать родственников,правая сторона хоть плохо,но работала. На третий день поднялась температура и давление. С каждым днём ему хуже,сейчас в больнице уже 12 дней,не на что не реагирует,есть через силу,в туалет по большому сходил только вчера после лекарств.Лежит недвижим,поменялось 3 врача не кто толком не чего не говорит,назначили новое лечение.Давление нормализовалось,а температура и все остольное без изменений! Доктор скажите он поправиться,он один родной у меня остался! И можно ли его переправить в городскую больницу,до города 4 часа езды? Да врач сказал,что вроди у него второй инсульт был после первого через 3 дня!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




