ПЕРЕНОС ЛЕЧЕНИЯ ПО КВОТЕ С 2012 НА 2013 ГОД.
№641847 перенос лечения по квоте с 2012 на 2013 год.
Ольга Жен., 19 лет. Россия Смоленская область город Велиж
27.11.2012 17:29
Здравствуйте, моему мужу 44 года.В 1997 году перенес субарахноидальное кровоизлияние,затем через 2 недели ишемический инсульт на фоне АГ 220/180. В сентябре этого года попал с лакуларным инсультом в сосудистый центр в смоленске, на МРТ обнаружили мешотчатую аневризму, дуплексное сканирование показало тромбоз справаЗМА, МРТ - в лобно-теменной области обширная зона энцефаломаляции 131х29мм(с 2000г. размер был 35х23мм).Т.Е. кистозная область растет, появилась слабость в ранее здоровой руке и ноге слева. Операцию по удалению аневризмы перенесли на 2013 год ,т.к. поставили в листе ожидания . У нас на руках путевка с госпитализацией на 28 ноября 2012, но сегодня 27.11.12 по телефону уточняла и сказали,что переносится,т,к, нет денег, хоть квота и есть.28 ноября мы будем в Москве, можно ли у вас проконсультирлваться ? где вы находитесь? и цена консультации? Спасибо

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Все вопросы по госпитализации решайте с квотным отделом. Необходимости в консультации я не вижу, Вы же получили официальное заключение? И почему Вы уверены, что Ваши документы были отправлены к нам? Напишите фамилию, имя и отчество пациента и его диагноз.
Время создания: 27 Ноября 2012 22:28
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше позвоните в Регистратуру ЛПУ.
Время создания: 28 Сентября 2018 12:28