ШУНТИРОВАНИЕ

№643508 шунтирование
Мария Жен., 56 лет. россия стерлитамак
Здравствуйте!моей свекрови сделали 10дней назад шунтирование головного мозга,через неделю выписали домой,на сегодняшний день у неё каждое утро рвота нормально это или нет???
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Скажите об этом лечащему врачу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Нет. Нужно обратиться к варчу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно выяснить причину
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это не нормально, и нужно обратиться к вашему лечащему врачу!