ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№643953 поясните пожалуйста!
Анна Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сделала МРТ головного мозга. Заключение: Легкое расширение субарахноидальных пространств. Гипоплазия червя мозжечка.
О чем это говорит?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего это не значит.

Легкое
расширение субарахноидальных пространств практически всегда пишут на ИДЕАЛЬНУЮ
норму.

Гипоплазия червя мозжечка – врожденная
особенность.

Жалобы?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
О том, что снимки надо показать очному неврологу.

Гадания в Интернете - занятие абсолютно бесплодное.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ничего не значит. Описана норма. У Вас есть жалобы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант нормы!