ПЯТНО НА ПОЗВОНОЧНИКЕ 12-15СМ

№654221 Пятно на позвоночнике 12-15см
Ирина Жен., 34 лет. Россия Малоярославец
Здраствуйте! Моему мужу 35лет,он давно жалуется на боли с левой стороны бока и к почке,мы делали узи и проверили желудок,всё в норме там,но боли бывают иногда очень сильные,врачи говорят надо проверить позвоночник,возможно дело в этом,я заметила тёмное пятно чуть выше копчика вдоль позвоночника,это пятно примерно 12-15см,у меня есть фото могу выслать.Доктор,скажите пожалуйста что это может быть и как это лечить,к каким врачам обращаться?Спасибо,с уважением Ирина
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Мужа показать урологу и неврологу.

Провести по направлению невролога МРТ позвоночника, он укажет на каком уровне позвоночника делать исследование.
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите снимки
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Приложите сами снимки МРТ-исследования.