НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№657436 Не могут поставить диагноз
Юлия Жен., 38 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите, помогите пожалуйста. Отцу 71 год , до 26.12.12г был обычным человек, управлял автомобилем , ходил ну и все как все делал. А 27.12.12г во второй половине дня при хотьбе начал падать, ( говорит слабость ) , 28.12.12все повторилось. 29.12.12г вызвали врача,врач померил давление . И не поставив диагноз назначила лекарства.(актовегин,кардиомагнил,эналаприл) . В данный момент отец стал мало кушать, мало говорить,(говорит ничего не хочет,ничего не болит)очень редко вставать и ходить ( максимум 1 раз в 3 дня) мочится в постель. Ч то это может быть за болезнь ? какой диагноз ? как лечить, что делать ? Сдали анализ крови (на дому) будет готов через 1 неделю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо стационарное и комплексное обследование. Причин
может быть миллион!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Симптоматика ОНМК - требует госпитального обследования и лечения!