ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№659508 Помогите разобраться
Наталья Жен., 36 лет. Россия Находка
Здравствуйте. Моей дочери 16 лет, сегодня сделали МРТ головного мозга и сосудов ( т.к в последние 3 недели болит голова) Заключение. МР-данные кистозно солидного образования в проекции задней ножки внутренней капсулы и таламуса справа. Вариант строения артерий виллизиева вруга(гипоплазия сегмента Р1 правой ЗМА, неполная задняя трифуркация правой ВСА). МР - признаки снижения кровотока в обеих ПА, ОА, левой ЗСоА. Подскажите что это? через 4 дня идем на МРТ головного мозга с контрастным усилением
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Не видя больного и его снимков сказать трудно. Даже смотревший его врач для уточнения ситуации направил на дообследование с контрастом.

Подождём результатов МРТ головного мозга с контрастным усилением, тогда будет понятнее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите сами снимки и подробное описание протокола исследования!