ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / болезнь Паркинсона
БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА
Татьяна Жен., 49 лет. Россия Кострома
Зарегистрированный пользователь
27.01.2013 21:55
Здравствуйте!мне 48 лет,уже 3 года поставлен диагноз БП регидно-дрожат. форма.2стадии. Прошла обследование:МРТ мозга и шейного отдела. был прописан миропекс 0,5мгХ 3раза в день. Для меня это дорого и не совсем эффективно.Обратилась снова в медицинский центр: абсолютно никак меня на обследовав,слегка взглянув на меня,врач вместо миропекса прописал мне наком:1/2т-1/2т-1т. Я работаю бухгалтером.хотелось бы подольше сохранить работоспособность.У меня тремор левой руки.а при волнении обоих рук,а также общая скованность,изменение в походке,речь стала заплетаться.Нужно ли мне менять препарат,не рано принимать наком?или есть ещё какие-то недорогие и эффективные препараты для моего возраста.Помогите!Я хочу сохранить нормальную трудоспособность.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



