БОЛЬ В ЗАТЫЛКЕ СДАВЛИННОСТЬ В ГОЛОВЕ

№662501 боль в затылке сдавлинность в голове
Инна Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня такая проблема -5-й день боль в затылке распростроняющаяся над ушами то с правой то с левой стороны, сдавленность в голове, легкое онемение с правой стороны( было в первый день). тяжесть в челюсти ( тяжело шевелить челюстью, как будто сильно перенапрегла мышцы. Так же тяжесть в правой руке - даже вилка кажется очень тяжелой, так же тяжеловато дышать в области диафрагмы, как будто кто то надавил( легкими дышится нормально) давление 120\85 , обычное 100\ 60 , слабость. Ранее был сделан ренген шейного отдела( без изменений) и УЗДГ сосудов головы ( сосуды в порядке, затруднен венозный отток в шее) к своему неврологу мне только через месяц, подскажите пожалуйста что со мной происходит очень беспокоюсь. сейчас пока пренемаю пикамелон и анальгин- все по одной таблетке. за ранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились эти жалобы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации и динамики развития, возможно лишь в том случае, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических (МРТ или КТ) и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в вашем конкретном случае. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и не видя результатов обследования и вспомогательных исследований, не есть главная задача для виртуального врача-консультанта!