ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / лицевой тройничный нерв
ЛИЦЕВОЙ ТРОЙНИЧНЫЙ НЕРВ
сергей Жен., 30 лет. москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
11.02.2013 15:25
девушка 30 лет,дикие простреливающие боли лицевого тройничного нерва уже 5год,был прописан карбамазепин и курсы лечения.помогает с переменным успехом кармабазепин,ест его при наступлении прострелов в больших дозах а так постоянно в течении последних 4 лет по 3 таблетки по 200мг. ни кто помочь не может! куда только не ходили! сейчас нашли Ваш сайт.пока дозвонится не могу. вопрос? как попасть к Вам на прием?и сколько стоит операция? это моя жена.(а я простой водитель) Помогите пожалуйста!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



