ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / крутит ноги,головокружение,першит в горле
КРУТИТ НОГИ,ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,ПЕРШИТ В ГОРЛЕ
Дмитрий Муж., 22 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.02.2013 10:26
Здравствуйте!Такая проблема - 2 месяца назад начали болеть ноги,крутить,ныть.Всё это происходит в положении сидя и лёжа(в покое),иногда в стоячем положении,я бы назвал эту боль «бегающей» по всем ногам,то бедро ноет,то коленный сустав,то кость ниже колена,то как будто мышцы,не понятно..При движении всё это проходит.Ещё,при круговом вращении левого плечевого сустава,раздаётся громкий хруст в районе левой лопатки,не больно.НО в покое в этом же «районе» хруста возникает жгучая боль,неудобная,умеренная.С правой стороны такого нет.Всё это время присутствует чувство першения в горле(температуры,болей в горле нет).2 дня назад ко всему этому присоеденилось головокружение.Продолжается 3й день,то проходит,то появляется.Когда ложусь,не кружится,встаю - начинает кружится.Иногда и на ногах перестаёт кружится.Давление 115/77.Иногда возникает какой то непонятный дискомфорт под рёбрами с левой стороны,какие то покалывания и слабенькая боль.Скажите,на что это похоже?Что это страшный хруст в лопатке???И к какому специалисту обращаться?Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



