Добрый день. Мне 54 года. Поставили диагноз - блефароспазм сосудов. Болезнь началась 1,5 - 2 года назад.Сначала очень часто моргал глазами, затем стала дергаться левая сторона лица. В настоящее время появилась мимика в нижней части лица, происходит непроизвольное кивание головой вперед.Подскажите, где и как лечиться?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Необходима очная консультация у нейрохирурга, заочно эти проблемы не решаются.