ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / шум в голове
ШУМ В ГОЛОВЕ
катерина Жен., 29 лет. украина харьков
Гость (не зарегистрирован)
26.02.2013 20:45
добрый вечер помогите - 2 нед назад перенесла простуду появились странные ощущения - звуки в голове пульсирующий глухой и жжужание а вчера ночью я пришла в ужас - появился какаой то невыносимый звук как звук кинескопа старого телевизора - ужас он преследует меня все время - что делать как жить дальше я в ужасе ночьной сон пропал - куда идти в чем причина
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




