ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / прием пантогама 2 мес ребенком, она просто перестала спать
ПРИЕМ ПАНТОГАМА 2 МЕС РЕБЕНКОМ, ОНА ПРОСТО ПЕРЕСТАЛА СПАТЬ
анна Жен., 29 лет. россия мурманск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
28.02.2013 13:14
2 мес ребенку врач назначил пантогам,( нашли кисты) она просто перестала спать, все время плачет, это пройдет или так и будет до конца курса? к врачу в поликлинике попасть не можем, у нас его нет, а приходящему врачу не взять номерок
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




