ПОМОЩЬ

№674797 помощь
Андрей Муж., 18 лет. УКРАИНА ДНЕПРОРУДНЫЙ
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ОСТАНОВИТЬ ЛЕКАРСТВЕННУЮ МИОПАТИЮ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Андрей, уточните ситуацию, пожалуйста.

Что, с кем и как произошло?
Прямая специальность
Др Бова. neurologist
neurologist
ЗДРАВСТВУЙТЕ АНДРЕЙ! ПЕРВОЕ ,ЧТО НЕОБХОДИМО ЭТО ПРЕКРАТИТь ЛЕКАРСТВО ,КОТОРОЕ ВЫЗВАЛО ПОРАЖЕНИЯ МЫШЦ.
ЕСЛИ ЕСТь ПРИЗНАКИ МИОПАТИИ НА ЕСТь емг, ИЗМЕНИТь ВРЯДЛИ ЧТТО УДАСТСЯ, НО МОЖНО ОСТАНОВИТь ПРОЦЕСС, А ДАЛьШЕ ФИЗИОТЕРАПИЯ, СПЕЦИАЛьНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ.
УСПЕХОВ.
ДР БОВА
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Андрей, Нейровитан и Мильгамма - это витамины, никакой миопатии от них быть не может. Обратитесь к НОРМАЛЬНОМУ неврологу очно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, только в рамках стационарного лечения.