КОНВЕКСИАЛЬНАЯ МЕНИНГИОМА

№676279 Конвексиальная менингиома
Андрей Муж., 72 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Поставили на МРТ конвекситальную менингиому. Пациенту 72 года, посоветуйте, с чего начать поиск хорошего оперирующего врача и где лучше провести операцию? Спасибо! Снимки и диагноз при необходимости вышлю в личку
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Можете приехать к нам для проведения операции. Присылайте снимки с подробным описанием состояния пациента.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Сегодня такое лечение вполне можно получить бесплатно. Оформить квоту можно прямо в стационаре нейрохирургического отделения.